Народ то куда подевалсо весь?)) а ну да, мы то первого числа были... И тоже на этом колесе оборзения так сказать отдохнули 3 in 1.
Тепло, вид неплохой на праздник сверху, в уютной обстановочке коньячек с шоколадкой...
... упс, ссори, перевернул страничку...


)