поздравляем!
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
-
Анатолий
- Наш человек
- Сообщения: 67
- Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:50
- откуда: Мортка
- Благодарил (а): 93 раза
- Поблагодарили: 61 раз
Re: поздравляем!
Друзья, единомышленники! Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям! Желаю всем в наступающем году запоминающихся рыбалок, зачетных рыб, крепкого здоровья!!! Всех с Новым годом!!!
Пошли мне боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!
- фармацефт
- Бывалый
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:54
- Откуда: Екатеринбург-Эльмаш-Мортка-Сотник
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 174 раза
Re: поздравляем!
Всех с НАСТУПАЮЩИМ :!:
Рыбалка-есть способ привести в равновесие духовное и физическое, то бишь в гармонию душу и тело!
- urman
- Наш человек
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:21
- откуда: ХМАО-Югра
- Благодарил (а): 97 раз
- Поблагодарили: 53 раза
Re: поздравляем!
В Новом году рыбацких успехов,знаменательных трофеев,долгожданных уловов!!!
https://www.otkritka.com/ecards/nationw ... /one/24528
https://www.otkritka.com/ecards/nationw ... /one/24528
Кто куда,а я, на рыбалку!......
-
вдальглядящий
- Бывалый
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
- Откуда: Советский
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 242 раза
С Новым 2012 Годом!
С новым Годом дорогие Друзья и единомышленники,Форумчане!Особый привет всем друзьям с которыми встречался лично это рыбаки г Урай и Междуреченск,Серёгам,Олегу,3 с,Джерку,Дену,всем нашим,встретимся поди скоро,удачи вам парни!!!
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru
-
Aksenof
-
вдальглядящий
- Бывалый
- Сообщения: 964
- Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
- Откуда: Советский
- Благодарил (а): 148 раз
- Поблагодарили: 242 раза
-
Aksenof
Re: поздравляем!
urman
Примите мои поздравления!!!
Желаю всего самого наилучшего,здоровья огромного и удачи во всем и везде/на рыбалке/:) ;)
Примите мои поздравления!!!
Желаю всего самого наилучшего,здоровья огромного и удачи во всем и везде/на рыбалке/:) ;)
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4030 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
urman, моё почтение!
Спасибо за остроумные посты, за чувство юмора, помогающее коротать время между выездами на рыбалку! ;)
Крепкого здоровья и удачи во всём!
Спасибо за остроумные посты, за чувство юмора, помогающее коротать время между выездами на рыбалку! ;)
Крепкого здоровья и удачи во всём!
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
-
Aksenof
Re: поздравляем!
yura757! Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого наилучшего,удачи,огромного здоровья!Ну и удачи на рыбалке. :)
Желаю всего самого наилучшего,удачи,огромного здоровья!Ну и удачи на рыбалке. :)
-
Aksenof
- remka73
- Железный человек
- Сообщения: 810
- Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
- откуда: Урай
- Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
- Благодарил (а): 2205 раз
- Поблагодарили: 459 раз
- Василич+
- Администратор
- Сообщения: 5720
- Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 2500 раз
- Поблагодарили: 4030 раз
- Контактная информация:
Re: поздравляем!
panaevskoe86, Сергей, с Днём рождения! Удачи тебе во всех начинаниях!
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043
- Diman
- Бывалый
- Сообщения: 516
- Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:37
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 381 раз
- Поблагодарили: 183 раза
Re: поздравляем!
panaevskoe86, Сергей! С Днем рождения!!! Счастья и здоровья!
P.S. спасибо за теплый прием на твоей базе!!
P.S. спасибо за теплый прием на твоей базе!!
-
Aksenof
Re: поздравляем!
Друзья с наступающим Днем Защитника Отечества:)
Поздравляю вас сегодня!
И желаю,чтобы всем
Были вы всегда довольны!
Чтоб не дрогнула рука
В час принятия решений!
Чтоб любили вас всегда
Жены без сомненья!
Завтра все на рыбалку!
;)
Поздравляю вас сегодня!
И желаю,чтобы всем
Были вы всегда довольны!
Чтоб не дрогнула рука
В час принятия решений!
Чтоб любили вас всегда
Жены без сомненья!
Завтра все на рыбалку!
;)
-
Сергей Смольков
- Наш человек
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:13
- откуда: Междуреченский
- Откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 14 раз
- Поблагодарили: 108 раз
Re: поздравляем!
В День Защитника Отечества-
Славы! Подвигов! Побед!
Крепких сил и дружбы верной,
И счастливых ярких лет!
С наступающим праздником ;)
Славы! Подвигов! Побед!
Крепких сил и дружбы верной,
И счастливых ярких лет!
С наступающим праздником ;)

