поздравляем!

разговариваем о том, о сем в свободное от рыбалки время

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Анатолий
Наш человек
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:50
откуда: Мортка
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Анатолий » 31 дек 2011, 22:12

Друзья, единомышленники! Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям! Желаю всем в наступающем году запоминающихся рыбалок, зачетных рыб, крепкого здоровья!!! Всех с Новым годом!!!
Пошли мне боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!

Аватара пользователя
фармацефт
Бывалый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 12:54
Откуда: Екатеринбург-Эльмаш-Мортка-Сотник
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: поздравляем!

Сообщение фармацефт » 31 дек 2011, 22:17

Всех с НАСТУПАЮЩИМ :!:
Рыбалка-есть способ привести в равновесие духовное и физическое, то бишь в гармонию душу и тело!

Аватара пользователя
urman
Наш человек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:21
откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: поздравляем!

Сообщение urman » 31 дек 2011, 22:44

В Новом году рыбацких успехов,знаменательных трофеев,долгожданных уловов!!!

https://www.otkritka.com/ecards/nationw ... /one/24528
Кто куда,а я, на рыбалку!......

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

С Новым 2012 Годом!

Сообщение вдальглядящий » 01 янв 2012, 03:53

С новым Годом дорогие Друзья и единомышленники,Форумчане!Особый привет всем друзьям с которыми встречался лично это рыбаки г Урай и Междуреченск,Серёгам,Олегу,3 с,Джерку,Дену,всем нашим,встретимся поди скоро,удачи вам парни!!!
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Aksenof

Re: С Новым Годом

Сообщение Aksenof » 01 янв 2012, 06:09

Алекс спасибо большое:)
Увидимся через два дня однозначно,всё готово! :)

вдальглядящий
Бывалый
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 23:07
Откуда: Советский
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: С Новым Годом

Сообщение вдальглядящий » 01 янв 2012, 13:10

:D
Рыбалка,заброска от г Советский sovfish.umi.ru

Аватара пользователя
ser
Бывалый
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 20:29
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: С Новым Годом

Сообщение ser » 01 янв 2012, 13:14

Всех северян с НОВЫМ ГОДОМ и удачных рыбалок. :D

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 11 янв 2012, 10:09

urman
Примите мои поздравления!!!
Желаю всего самого наилучшего,здоровья огромного и удачи во всем и везде/на рыбалке/:) ;)

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение Василич+ » 11 янв 2012, 19:33

urman, моё почтение!

Спасибо за остроумные посты, за чувство юмора, помогающее коротать время между выездами на рыбалку! ;)

Крепкого здоровья и удачи во всём!
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Diman
Бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:37
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: поздравляем!

Сообщение Diman » 11 янв 2012, 23:38

urman Счастья ,здоровья и удачи вов всем!!!

Аватара пользователя
urman
Наш человек
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 10:21
откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: поздравляем!

Сообщение urman » 12 янв 2012, 07:04

Всем большое спасибо за поздравления и пожелания!
Кто куда,а я, на рыбалку!......

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 23 янв 2012, 11:21

yura757! Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого наилучшего,удачи,огромного здоровья!Ну и удачи на рыбалке. :)

Аватара пользователя
baton86
Бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:00
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 243 раза
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение baton86 » 14 фев 2012, 01:24

Серега "Панаевское" с днм рождения тебя, всех благ!!!

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 14 фев 2012, 05:53

Сергей /Панаевское/поздравляю с Днем Рождения!
Желаю всего самого наилучшего!

Аватара пользователя
remka73
Железный человек
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:43
откуда: Урай
Откуда: Роман Урай тел.89026298822 доп.8-904-482-57-04
Благодарил (а): 2205 раз
Поблагодарили: 459 раз

Re: поздравляем!

Сообщение remka73 » 14 фев 2012, 06:07

Серёга,ЗДОРОВЬЯ ,радости и успехов!!Всего наилучшего!ПОЗДРАВЛЯЮ!! ;) ;)
Клевало вчера и завтра......и на "том" берегу)))))
Изображение

Аватара пользователя
Hanter640
Бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:26
Откуда: Урай.
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Hanter640 » 14 фев 2012, 06:39

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВСЕМУ ВЫШЕ НАПИСАНОМУ ;)

Аватара пользователя
Василич+
Администратор
Сообщения: 5720
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 07:50
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 4030 раз
Контактная информация:

Re: поздравляем!

Сообщение Василич+ » 14 фев 2012, 07:19

panaevskoe86, Сергей, с Днём рождения! Удачи тебе во всех начинаниях!
Мои каналы:
Ютубе
Люди на болотах:: https://www.youtube.com/c/a380master
Рутубе
Люди на болотах ХМАО: https://rutube.ru/channel/677494/
ВК Видео
Люди на болотах ХМАО: https://vkvideo.ru/@club228134043

Аватара пользователя
Diman
Бывалый
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 15:37
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: поздравляем!

Сообщение Diman » 14 фев 2012, 14:42

panaevskoe86, Сергей! С Днем рождения!!! Счастья и здоровья!

P.S. спасибо за теплый прием на твоей базе!!

Aksenof

Re: поздравляем!

Сообщение Aksenof » 22 фев 2012, 15:37

Друзья с наступающим Днем Защитника Отечества:)
Поздравляю вас сегодня!
И желаю,чтобы всем
Были вы всегда довольны!
Чтоб не дрогнула рука
В час принятия решений!
Чтоб любили вас всегда
Жены без сомненья!
Завтра все на рыбалку!
;)

Сергей Смольков
Наш человек
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:13
откуда: Междуреченский
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: поздравляем!

Сообщение Сергей Смольков » 22 фев 2012, 20:45

В День Защитника Отечества-
Славы! Подвигов! Побед!
Крепких сил и дружбы верной,
И счастливых ярких лет!

С наступающим праздником ;)

Ответить