Вечер добрый!
В этом году в начале августа завелась зверушка на огороде - накопала нор под грядкой с морковью и петрушкой,
морковь снизу охотно поедала, землю выбрасывала в междурядья, на поверхности не показывалясь, в ловушки не попалась.
По всем признакам - водяная полевка, т.к.кротов у нас вроде не бывает. Ну урожай, что осталось, убрали, и фиг с ней.
Такая напасть первый раз, водоемов рядом нет. Белки, бурундуки заглядывают, но на клубнику и горох.
Но тут просматривая канал "Урай подслушано" увидел, что кто-то в комментариях упомянул о нашествии кротов на Кондинский район.
Так хочу спросить - у кого-нибудь на огороде этим летом норки появлялись с ущербом для урожая?
Картошки на этом огороде нет, она на другом участке, там без визитеров.
Вредитель на огороде
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
- sss
- Бывалый
- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:51
- Откуда: г.Урай, Олег
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 82 раза
Вредитель на огороде
ты станешь рыбаком тогда, когда пройдешь неоднократно
надежды полный путь - туда, и полный грусти путь - обратно.
надежды полный путь - туда, и полный грусти путь - обратно.
-
Карло
- Бывалый
- Сообщения: 673
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:01
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 691 раз
- Поблагодарили: 174 раза
Re: Вредитель на огороде
нынче полно кротов, кошка каждый день их таскает. На участке воняет от разлагающихся трупиков - кошка не ест их почему-то.
Междуреченский.
Междуреченский.