палатки, лодки и др

продаем и покупаем (связанное с рыбалкой или охотой)

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
JamaiKaGod
Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:15

палатки, лодки и др

Сообщение JamaiKaGod » 23 сен 2012, 15:17

Привет. Недавно наткнулся в сети на довольно интересный интернет-магазин по продаже качественного снаряжения https://www.campactive.ru/ - там можно заказать отличную палатку или лодку, а также много всего другого по невысокой цене. Советую заглянуть

Аватара пользователя
серый1974
экстримал 2013
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 10:39
Откуда: в салда
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: палатки, лодки и др

Сообщение серый1974 » 30 окт 2012, 13:31

всем привет: собираемся этой зимой к вам в гости рыб половить: хочу купить палатку для проживания на 6 и более персон но незнаю какую: может кто имеет такой опыт экстримального проживания поделитесь знаниями; хотя бы название жилища; буду признателен: при встрече жду в гости на стопку чая (шутка) только литрами: параметры присутствие дна : нарыл по инету /вьюга м/ в 20 тыров может есть еще что????????
Лучше зимой у костра . чем летом на солнце

Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: палатки, лодки и др

Сообщение Дмитрий PDN » 30 окт 2012, 19:06

https://www.mobiba.ru/ есть зимние варианты. Интернет плохо работает прямую ссылку не могу выложить :evil: Палатка двойная для зимы.
Из имеющегося опыта необходимое дополнение:
1. кровати - чтобы лапник не валить и устанавливать палатку там где нравится (озеро, болото, лес)
2. коврики на кровати
3. столик
3. сушилка для белья - можно купить в любом хозмагазине. Необходима так как внутри палатки отсутствуют какие-либо крючки для крепления веревки.
4. сменная обувь для просушки основной
5. печка - идет в комплекте, но так как это не брусовая изба, то тепло очень быстро выветривается после прогара дров. Или постоянно подкидывать - дежурить или..... я еще не пробовал, но уже приобрел керосиновый обограветель Керона (в интернете есть инфа), думаю что с ним ночью проблема эта отпадет, хтя для меня важнгее ночью хороший спальник.
Оборгевается палатка очень быстро - через 10 мин топки уже в футболке можно сидеть, еще через 15 мин вся верхняя одежда высыхает на сушилке даже если на улице -25.
Из дополнительной комплектации к этой палатке приобрел дополнительный тент ПВХ от дождя для лета-осень-весна и сдвижные двери вагонного типа вместо распашных. Ни о чем не пожалел. Дно приобретать не стал, так как использовать большей частью собирался зимой, а при сборах зимой на природе имхо возможно примерзание дна ко льду или земле.
Завтра попробую ссылку прямую дать.

Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: палатки, лодки и др

Сообщение Дмитрий PDN » 30 окт 2012, 19:11


Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: палатки, лодки и др

Сообщение Дмитрий PDN » 30 окт 2012, 19:12

https://www.lfshop.ru/index.php?productID=1393 керона обогреватель

Ответить