Продам хороший пистолет в хорошие руки
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
- ~LiS~
- Бывалый
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:53
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Продам хороший пистолет в хорошие руки
Продам Грозу 041 9 Р.А
Хороший пистолет в хорошие руки, оформление по лицензии через ЛРО!
Хороший пистолет в хорошие руки, оформление по лицензии через ЛРО!
*** Против лучших пойдёшь и со всеми умрёшь !***
-
Качум
- Наш человек
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 27 май 2010, 13:32
- откуда: Югорск
- Благодарил (а): 222 раза
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Продам хороший пистолет в хорошие руки
что это за зверь такой? Типа Осы?~LiS~ писал(а):Продам Грозу 041 9 Р.А
- ~LiS~
- Бывалый
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:53
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Продам хороший пистолет в хорошие руки
Нет, но тоже огнестрельное оружие ограниченного поражения.Качум писал(а):что это за зверь такой? Типа Осы?~LiS~ писал(а):Продам Грозу 041 9 Р.А
Вся информация есть в интернете.
https://forum.guns.ru/forummessage/113/2343368.html" onclick="window.open(this.href);return false;
*** Против лучших пойдёшь и со всеми умрёшь !***