Куплю 2 нарезных ружья
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
- Дмитрий PDN
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
- Откуда: Урай
- Благодарил (а): 434 раза
- Поблагодарили: 595 раз
Куплю 2 нарезных ружья
Скоро лицензии готовы будут. Вводные такие:
1. Полуавтомат, желательно 308 вин, но рассмотрю варианты.
2. 22 wmr, болт, но можно и полуавтомат или 22 lr можно рассмотреть.
1. Полуавтомат, желательно 308 вин, но рассмотрю варианты.
2. 22 wmr, болт, но можно и полуавтомат или 22 lr можно рассмотреть.
-
дмитрий югра 86
- Бывалый
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:45
- откуда: урай
- Откуда: город Урай
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Куплю 2 нарезных ружья
тигр короткий 7, 62х54, настрел меньше сотни, состояние отличное, 60 т.р. интересует?
- Дмитрий PDN
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
- Откуда: Урай
- Благодарил (а): 434 раза
- Поблагодарили: 595 раз
Re: Куплю 2 нарезных ружья
На заметку возьму, но хочу патрон 51, чтобы отдача поменьше была и после выстрела ствол не прыгал. Коллиматор буду устанавливать.
- Дмитрий PDN
- Модератор
- Сообщения: 1116
- Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
- Откуда: Урай
- Благодарил (а): 434 раза
- Поблагодарили: 595 раз