Куплю 2 нарезных ружья

продаем и покупаем (связанное с рыбалкой или охотой)

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Куплю 2 нарезных ружья

Сообщение Дмитрий PDN » 06 мар 2017, 17:55

Скоро лицензии готовы будут. Вводные такие:
1. Полуавтомат, желательно 308 вин, но рассмотрю варианты.
2. 22 wmr, болт, но можно и полуавтомат или 22 lr можно рассмотреть.

дмитрий югра 86
Бывалый
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:45
откуда: урай
Откуда: город Урай
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Куплю 2 нарезных ружья

Сообщение дмитрий югра 86 » 11 мар 2017, 11:27

тигр короткий 7, 62х54, настрел меньше сотни, состояние отличное, 60 т.р. интересует?

Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: Куплю 2 нарезных ружья

Сообщение Дмитрий PDN » 13 мар 2017, 09:28

На заметку возьму, но хочу патрон 51, чтобы отдача поменьше была и после выстрела ствол не прыгал. Коллиматор буду устанавливать.

Аватара пользователя
Дмитрий PDN
Модератор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 04 май 2010, 08:44
Откуда: Урай
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: Куплю 2 нарезных ружья

Сообщение Дмитрий PDN » 03 апр 2017, 17:39

Осталась одна "розовая".
Одну потратил на 22 LR Соболь. :smile:

Ответить