Зимние костюмы для рыбаков и охотников

продаем и покупаем (связанное с рыбалкой или охотой)

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
Volga-Ural
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:13
откуда: Екатернбург
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Зимние костюмы для рыбаков и охотников

Сообщение Volga-Ural » 07 ноя 2013, 12:56

Предлагаем зимние костюмы для рыбаков и охотников.
Все костюмы выполнены из современной ткани с мембранным покрытием и состоят из утепленной куртки и полукомбинизона.
Описание и фото одежды: https://volga-ural.com/odejda_dlya_ryib ... i_zimnyaya
Отправка почтой (возможен наложенный платеж) и транспортными компаниями в любой город.
Скидки на всю летнюю одежду и масхалаты 10%.
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую...потом уйди под локоть и снизу в челюсть...

Аватара пользователя
SERGAR
Бывалый
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 11:34
Откуда: пгт Междуреченский
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Зимние костюмы для рыбаков и охотников

Сообщение SERGAR » 25 ноя 2013, 04:19

Ребят, тож хотел в ветке поучаствовать: изучаю спрос на зимнюю спец-одежду с логотипом мирового лидера по добыче нефти и газа, *Р_О_С_Н_Е_Ф_Т_Ь*. Ориентировочно доставка в Междуреченский будет в первых числах февраля. Немного о товаре:
Зимний спец-костюм с лог-о-типом Р_О_С_Н_Е_Ф_Т_Ь.
Комплект состоит из утепленных - куртки с капюшоном, жилета и полукомбинезона. Повышенная эргономика, набор функциональных карманов. Внутренний трикотажный манжет. Световозвращающая лента - <3М> ширина 50мм., фурнитура - YKK, логотип и шеврон - компьютерная вышивка. Основной материал - ткань смесовая антистатическая с масловодоотталкивающей пропиткой . Состав - хлопок 65%, ПЭ 35%, антистатическая нить, плотность 230-260 г/кв. м. Утеплитель - . Подкладка - хлопчатобумажная ткань. ГОСТ Р 12.4.236-2007, ГОСТ 29122-91, ГОСТ 12.4.101-93

Описание:
Куртка со съемным утеплителем и капюшоном, с центральной бортовой застежкой «молния» и ветрозащитным клапаном, застегивающимся на петли и пуговицы, с притачным поясом, стянутым шнуром.

Полочки с кокетками, с накладными нагрудными карманами с «молнией», с накладными боковыми карманами, со светоотражающими лентами по линии груди.
Спинка с кокеткой, со светоотражающей лентой, по талии стягивается шнурами в два ряда, регулирующимися фиксаторами.

Воротник отложной с отрезной стойкой. Нижний воротник выстеган с утепляющей прокладкой.
Утепленный капюшон пристегивается к куртке на «молнию», стягивается шнуром по лицевому вырезу, застегивается спереди на текстильную застежку.

Съемный утеплитель из ветрозащитной ткани верха. На подкладках полочек накладные карманы с клапанами, застегивающимися на текстильную застежку. Пристегивается к куртке на пуговицы по бортам и горловине. Низ рукавов стянут трикотажными напульсниками. Под проймами имеются отверстия для воздухообмена.

Полукомбинезон со съемным утеплителем, с центральной бортовой застежкой на «молнию», с бретелями из эластичной ленты, застегивающиеся на пряжки и текстильные застежки, с нагрудными прорезными карманами с «молниями», с боковыми внутренними карманами, с наколенниками, со световозвращающими лентами, со шлицами по низу, с напульсниками, стянутыми эластичными лентами. По талии полукомбинезон стягивается эластичной лентой, застегивающейся по талии на пряжки и текстильные застежки.

Съемный утеплитель пристегивается на пуговицы и петли по верхнему краю и по талии в области боковых швов.

Костюмы новые, не ношеные.

Предназначение: подойдёт как для рыбалки, охоты, так и для работы в самых морозных уголках нашей страны или в качестве лыжного костюма. Ткань для защиты от пониженных температур, также обладает тех.защитными свойствами: устойчива к нефти, нефтепродуктам, растворам кислот 50% концентрации.
Каждый костюм для ОАО «Н_К -Р_О_С_Н_Е_Ф_Т_Ь» соответствует требованиям российского законодательства (ТР ТС 019-2011 «О безопасности СИЗ» и Гост Р 12.4.124-83) по антистатике (Традиционно статическое электричество отводится с помощью включения в ткань костюма металлической нити, которая со временем ломается, что причиняет дискомфорт и снижает защитные свойства. Разработчики ткани Р_О_С_Н_Е_Ф_Т_Ь с 2012г отказались от такого малоэффективного метода и использовали антистатическое волокно, которое включается в состав пряжи непосредственно на стадии ее производства. На одежде, полученной из такой ткани, избыточный заряд не накапливается в принципе. Удельное поверхностное электрическое сопротивление термостойкой ткани не превышает 107 Ом)
Кому интересно- вопросы в личку, возможно с вахты подвезут и осенние костюмы(на фото есть), серые противоэнцефалиты *Р_о_с_н_е_ф_т_ь* -пока неликвид...сезон еще не пришел :)
Изображение
Изображение
ИзображениеВот ОНА! Рыба моей мечты ИзображениеЗДОРОВЕННЫЫЫЙ!!!

Ответить