Обновлю навигаторы и карты
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
Обновлю навигаторы и карты
Загрузка карт в навигаторы GARMIN и NAVITEL, а так же установка программного обеспечения в сотовые телефоны поддерживающие GPS. 1. Топографическая карта ХМАО (леса, болота, реки, озера, водоемы, выруба и др.) 2. Карта России в том числе ХМАО (дороги, зимники, реки, озера все населенные пункты, запрвки, магазины, засады ДПС, банкоматы, и др. ) 3.Топографическая карта для приемников с маленькой памятью (у кого нет в навигаторе флешки), (леса, болота, озера, избушки и др.) Загрузка карт в любые навигаторы NAVITEL: 1.Топографическая карта всей России (леса, болота, озера, реки, выруба, все населенные пункты и др.) Загрузка карт в смартфоны, телефоны, КПК поддерживающие GPS навигацию 2.Программа GARMIN и любая карта на выбор из выше перечисленных Все карты для GARMIN и NAVITEL обновлены Так же Root-права на android (Root - это учетная запись главного администратора, или superuser-а. Имея доступ к этому профилю появляется целый ряд возможностей, не доступных в обычном режиме работы.) Тел 89505188071

Обновление карт и прошивок 89003937007
-
дмитрий югра 86
- Бывалый
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:45
- откуда: урай
- Откуда: город Урай
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Обновлю навигаторы и карты
доброе время суток, имею навигатор мап 62 s (гармин) мне в магазине при его покупки загрузили карты ХМАО . Походил с ним , карты говно. Вопрос. Насколько у вас детализированы карты, насколько они свежие? Интерес не праздный, спасибо.
Re: Обновлю навигаторы и карты
Для Garmin есть топографические карты 2010года

[URL=https://radikal.ru/fp/1601aa8dc87743639dbe59f4947004c7]

[URL=https://radikal.ru/fp/1601aa8dc87743639dbe59f4947004c7]


Обновление карт и прошивок 89003937007
-
артем79
- Начинающий
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:20
- откуда: советский
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Обновлю навигаторы и карты
Здравствуйте. Есть навигатор гармин вентураHC, память 24мб.можно ли туда загрузить хорошую карту (леса, болота, озера, избушки и др.) советского и кондинского района и какова будет стоимость?
Re: Обновлю навигаторы и карты
если не сложно сделайте скриншот карты которая там есть уже..... (просто есть такие навигаторы в которые карты вообще не ставятся, там только точки можно ставить....) если в него карты ставятся то цена вопроса карты именно для такого навигатора 500рартем79 писал(а):Здравствуйте. Есть навигатор гармин вентураHC, память 24мб.можно ли туда загрузить хорошую карту (леса, болота, озера, избушки и др.) советского и кондинского района и какова будет стоимость?

Обновление карт и прошивок 89003937007
-
дмитрий югра 86
- Бывалый
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:45
- откуда: урай
- Откуда: город Урай
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 19 раз
-
артем79
- Начинающий
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 19 май 2013, 09:20
- откуда: советский
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Обновлю навигаторы и карты
карту мне как то закачивали , так что можно , тока памяти там 24мг,вот и думаю хватит ли для хорошей карты, надо еще что бы маленько памяти осталось. Тел. я записал, как появиться возможность быть в междуреченске так позваню сразу.
Re: Обновлю навигаторы и карты
напишу в личкудмитрий югра 86 писал(а):Подскажите стоимость карты для гармина мап 62s

Обновление карт и прошивок 89003937007
-
Aksenof