Охота с Пневматикой
Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю
- ~LiS~
- Бывалый
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 23 июл 2015, 08:53
- откуда: Междуреченский
- Благодарил (а): 268 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: Охота с Пневматикой
На любителя конечно пневматы, одно время сам задумался передалать свой иж-60, но вот на кит (винторез) от Крюгера очередь не мальнькая. Да и цена примерно 10 т.р + насос 8-12 т.р.
Так что пока забил , а с ижика-60 учу стрелять сына
Так что пока забил , а с ижика-60 учу стрелять сына
*** Против лучших пойдёшь и со всеми умрёшь !***








