

Дичь не сильно пуганая и даже пока был асфальт мне пришлось пару раз насиловать среднюю педаль, ибо козы дорогу перебегают...


Сразу скажу я провел аналогию с чОрной кошкой и мысли были, что рыбу не поймаю, но я гнал эту мысль, но так и вышло...
А косули позировали, как бы зная, что щас на них охота запрещена


Самое интересное, что следующий кадр, который фоткал из окна машины, а сзади деревня в 50ти метрах

А это кто, господа охотники?

Всем пока и удачных кадров!








