Собаководы

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

plotnik.off86
Бывалый
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:13
откуда: Урай
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Собаководы

Сообщение plotnik.off86 » 03 янв 2014, 21:35

А при использовании лифта в 3 дюйма однако тягу Панара нужно регулируемую ставить,и после установки пружин нужно перекрутить(ослабить и затянуть по новой стяжные болты в нормальной нагрузке на кузов) салентблоки.Средняя точка их работы смещается,вроде кажется мелочь,но рвет их лихо.Меняются слентблоки на Тойотах легко и просто,но при наличии соответствуещего оборудования.(да простит меня админ за демогогию не в тему :oops: )
Автомобиль возит тело а снегоход-душу.

Аватара пользователя
Taras
Бывалый
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 22:10
Откуда: Урай
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Собаководы

Сообщение Taras » 03 янв 2014, 23:21

plotnik.off86 писал(а):А при использовании лифта в 3 дюйма однако тягу Панара нужно регулируемую ставить,и после установки пружин нужно перекрутить(ослабить и затянуть по новой стяжные болты в нормальной нагрузке на кузов) салентблоки.Средняя точка их работы смещается,вроде кажется мелочь,но рвет их лихо.Меняются слентблоки на Тойотах легко и просто,но при наличии соответствуещего оборудования.(да простит меня админ за демогогию не в тему :oops: )
да ты прав нужно немного доработать но всё это буду летом делать тем более мне салентблоки так и так менять . а темку реально надо перенести во внедорожники.

plotnik.off86
Бывалый
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 23:13
откуда: Урай
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Собаководы

Сообщение plotnik.off86 » 03 янв 2014, 23:30

Ест.
Автомобиль возит тело а снегоход-душу.

Ответить