"Шведы"

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

teoretic
Бывалый
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 02 май 2011, 10:06
Откуда: Урай
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: "Шведы"

Сообщение teoretic » 17 мар 2012, 21:13

Aksenof писал(а):Ну что,кто нибудь воспользовался этим способом?Я заточил ножи друзьям,сам лично видел то что способ работает. Хотелось бы услышать коменты!Ну не покупать же ножи каждый раз! ;)
Сергей привет! Спасибо за совет! Попробовал - получилось! Правда, времени ушло чуть больше. Молодец! И банка пригодилась и то, что внутри - тоже! Сплошная выгода!

Aksenof

Re: "Шведы"

Сообщение Aksenof » 17 мар 2012, 21:45

teoretic писал(а):
Aksenof писал(а):Ну что,кто нибудь воспользовался этим способом?Я заточил ножи друзьям,сам лично видел то что способ работает. Хотелось бы услышать коменты!Ну не покупать же ножи каждый раз! ;)
Сергей привет! Спасибо за совет! Попробовал - получилось! Правда, времени ушло чуть больше. Молодец! И банка пригодилась и то, что внутри - тоже! Сплошная выгода!
Спасибо на добром слове,рад!
Если чесно у меня со второго раза получилось заточить. Сейчас на Ура.Всё просто,банка,время и руки. :)

Aksenof

Re: "Шведы"

Сообщение Aksenof » 08 апр 2012, 10:12

Поищите на Ютюбе
"Мастерская рыбака" серия Готовим ледобур.Ссылку нет возможности выложить,может кто поможет.

Аватара пользователя
Hanter640
Бывалый
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:26
Откуда: Урай.
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: "Шведы"

Сообщение Hanter640 » 08 апр 2012, 23:10


Aksenof

Re: "Шведы"

Сообщение Aksenof » 08 апр 2012, 23:23

Hanter640 писал(а):https://www.youtube.com/watch?feature=p ... n_x3tsFsZM ВОТ ОНА СЕРГЕЙ)))
Радик точно:)Спасыбо!

Aksenof

Re: "Шведы"

Сообщение Aksenof » 07 июл 2012, 22:56

Кстати! Инфа для жителей Урая!
Гаражный кооператив Строитель-1 если ехать по объезднной то увидите с правой стороны вывеска "ЗАТОЧКА" мужичок затачивает всё что угодно даже Шведоножи для ледобуров.

Ответить