Коврики на лавки-и будет нормально. Есть полочка для мелочёвки, заранее вварил крючки для круговой лампы, для одежды.

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

К чорту! :)sirius_x писал(а):Ни пуха ни пера :D
Не гвоздя не жезла :D
Хотим фото печки, ну очень интересно ;)Василич+ писал(а):К чорту! :)sirius_x писал(а):Ни пуха ни пера :D
Не гвоздя не жезла :D
Сегодня сделали в будку печку из 20-литровой стальной канистры. В неё сунули газовую горелку-в будке жара при самом малом газе :P
Выхлоп вывели на улицу.
Печку можно топить небольшими полешками. Тяга хорошая.
Ехать решили послезавтра-надо как следует собраться.
Завтра сфоткаю.Женька 9 писал(а):Хотим фото печки, ну очень интересно






О регистрации и речи не может быть...Борис писал(а):Василич, а как с гаишниками? проблемы не возникают? Наверное потребуется регистрация вездехода?
Пока притворяюсь большим мотоблоком - езжу мимо со скоростью 5км\час :DБорис писал(а):Василич, а как с гаишниками? проблемы не возникают?
Да, конечно, без огней не зарегистрировать. Но всё возможно.Aksenof писал(а):О регистрации и речи не может быть...
Надо хотябы фонари стопы и габариты повесить..
Огни для отвода глаз конечно,в большей мере безопасность на дороге!!!Потент изначально нужно получить для производства тр.средства..Если он есть то зарегестрируют без проблем,поставят на учёт и выдадут номера....Василич+ писал(а):Пока притворяюсь большим мотоблоком - езжу мимо со скоростью 5км\час :DБорис писал(а):Василич, а как с гаишниками? проблемы не возникают?
Да, конечно, без огней не зарегистрировать. Но всё возможно.Aksenof писал(а):О регистрации и речи не может быть...
Надо хотябы фонари стопы и габариты повесить..
Тоже столкнулся с аналогичной проблемой.Василич+ писал(а): Начнём с минусов:
1. При подъёме в гору пробуксовывают колёса.
Причина в том, что передок вездехода очень лёгкий, при этом ведущие передние колёса.
Ого! Серьёзная приспособа!sirius_x писал(а):но лебедочку решил примостырить
Вал 25 мм наверно самый распространенный ;) достался даромВасилич+ писал(а):Ого! Серьёзная приспособа!sirius_x писал(а):но лебедочку решил примостырить