


Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю



Магазин "Крепёж" в Междуреченском, возле бани.Руслан писал(а):Хороший фонарик,такой же хотелось приобрести.Где брал?
Не спорю лучше самому выбрать ;) там просто помощней прожектора есть,но и цена соответствующая.Олег К писал(а):Hanter640, да как-то сподручнее на месте брать, если недорого - можно хоть пощупать. Кстати, на сайте подобные фонарики от 400 руб. стоят. :shock:
Где и сколько стоят???(если знаешь).Владимир Парфёнов писал(а):Такие фонари как у Олега появились в Урае
Магазин Армада (250 рублей)remka73 писал(а):Где?? :?Руслан писал(а):Купил фонорик :D :lol:
Что за лента? Я когда был там не обратил внимание. :?Владимир Парфёнов писал(а):Так же там есть диодная лета для освещения 12 вольт .