Навешал и я свою яму на козу )
+ апгрейдик Выпрямитель-регулятор, так как штатного (выпрямителя) на моём моторе оказалось маловато и напряжение на ходу поднималось 15-17В и комп бортовой постоянно выдавал ошибку высокого напряжения.
Площадка охолождения чуть не подошла для штатного места в 55-ке пришлось подточить, фото чуть позже сделаю.
Спасибо добрым людям изготовили и отправили почтой










