Рома привет,такая же беда уже 7ножей купил.baton86 писал(а):Писал уже про LANSKY! Не пожалел 4тыров за нее! Рад безумно! Дамаск свой не мог наточить, ей смог! Советую! Фото своих ножей не буду выкладывать, их много!!!!! Болезнь у меня ножная)))))))
Мне кажется Апекс на много удобнее чем Лански,алмазные камни не покупал?
Я Апекс клон заказал второго поколения,камни конечно у Кит.говноу,купил два алмаза от орегинала и два бланка под шкурку и саму шкуру 3000 и 6000,думаю скоро буду точить.
А сейчас пользую два японских водника от 200 до 3000,и для алмазный до 250 для формирования режущей кромки.
И приспособление для удержания ножа.
Результаты поражают,волосы нож режет правда пока еще не по вдоль.















[/url] 













