Решил поделиться впечатлениями о владении зверем по имени CF moto x8 terralander.
Снегоболотоход — утилитарник! 2013 г.в пробег на данный момент 2500 км.

"Фарш":
1. Вынос радиатора
2. диодная фара
3. пластиковый гофр
4. подвеска "елка" регулируемая
5. защита днища, приводов и карданов
6. лебёдка
7. злые шины с боковым протектором
8. расширители
на так давно после зимней спячке было сделано первое ТО (самостоятельно)
1. Замена масла в двигателе
2. контроль и долив масла в редукторы
3. проверка и замена тормозных колодок
4. чистка воздушного фильтра
После уже как почти годового тест драйва, был удивлён проходимостью этого зверя, выбравшись в лес и прокатившись по лесным и прибрежным массивам так и не удалось его "засадить" да не то слово даже передок и блокировки порой не пришлось включать, весь в "говнище" по тихоньку но прёт даже на заднем приводе)))


Предлагаю здесь выкладывать фото своих квадриков и делиться советами по эксплуатации, обслуживанию, впечатлениями и т.д., а так же если наберётся достаточное количество квадрациклистов, то можно организовать совместный выезд (с гряземесом или без).




