Пол у меня в гараже бетонный, яму не сделать. Заморачиваться и варить эстакаду возле дома-дорого и хлопотно.
Решил для быстрой диагностики также быстро сделать миниэстакаду
Для этого:
1. Выявил, где российское разгильдяйство бросило брус.
2. Съездил на это место, напилил "Штилем" четыре куска бруса по 1,2м.

3. Дома из двух кусков вырезал заезд.

4. Располовинил два оставшихся куска бруса.
5. К двум половинам кусков приколотил обрезки от заезда.


6. Заехал передом на брусья, надставил две половинки бруса (по 0,6метра). Проехал вперёд ещё.

7. Подставил под задние колёса куски бруса с приколоченными обрезками. Сдал назад, заехав на брус уже задними колёсами.

8. Привинтил к дощатому щиту (часть кузова "Василича"1.0


9. Лёг на щит с колёсиками и спокойно закатился под машину.

На всё про всё ушло пара часов. Расходы: 1 литр бензина (35р.), 4 колёсика (480р.)