Бедные животные

Полные отчеты о рыбалке. Желательно с использованием фотоматериалов.

Модераторы: remka73, Всеравнопоймаю

Ответить
Аватара пользователя
Борис
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 111 раз

Бедные животные

Сообщение Борис » 24 авг 2010, 15:48

Вчера был на Леушинке. Половили ершей. Но главное не это.
Как только мы въехали на старый мост, нас встретила черная, с белыми отметинами на морде, собака. Она была исхудавшая, но вид еще бодрый и дружелюбный. Вначале я не понял, что она хочет есть и надеется от нас чего нибудь получить. Я думал что она здесь с хозяином; так как на мосту стояло две машины и рыбаки занимались своим делом.
Но после рыбалки выяснилось, что собака ничья, и вообще она здесь живет уже давно. Говорят, что ее заметили здесь уже 3 недели назад. Я покормил её хлебом, больше уже ничего не было, и мы поехали. Я думал привезти ее в поселок, в надежде, что она тогда сама найдет свой дом, но она к себе не подпускала. Видимо было основание опасаться. Люди к сожалению бывают не только добрые, но и такие, как её хозяин, который её потерял и не ищет. А может, еще хуже,- сам сюда отвез и бросил. Может кому нужна собака - подберите бедягу. Она век вам будет благодарна. Собака видно хорошая. Предваряя вопрос сообщаю, что у меня уже есть в доме собака.

Аватара пользователя
Борис
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:34
Откуда: Междуреченский
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Бедные животные

Сообщение Борис » 30 авг 2010, 22:33

А вот она на фото. Она так и продолжает там жить.
Вложения
потеряная.JPG
потеряная.JPG (55.71 КБ) 3460 просмотров

Аватара пользователя
slepoi snaiper
Наш человек
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 11:14
Откуда: Новый Уренгой
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бедные животные

Сообщение slepoi snaiper » 07 сен 2010, 22:03

Много собак бывает в отдаленных местах, иногда даже удивляешся откуда они взялись и часто собаки очень умные!
Хотя по началу осторожные и не подходят, потом лаской и словами приручаешь к себе, а потом жалко раставаться.

Ответить