Найдено 4 результата
- 30 мар 2014, 22:33
- Форум: территория охоты
- Тема: самки дичи-бить или не бить?
- Ответы: 9
- Просмотры: 6689
Re: самки дичи-бить или не бить?
тут кого увидят того и стреляют..имхо конешно..но практика доказывает
- 30 мар 2014, 22:30
- Форум: территория охоты
- Тема: Промысел соболя
- Ответы: 16
- Просмотры: 19310
- 30 мар 2014, 22:23
- Форум: территория охоты
- Тема: Карабины
- Ответы: 25
- Просмотры: 22393
- 30 мар 2014, 22:21
- Форум: территория охоты
- Тема: Карабины
- Ответы: 25
- Просмотры: 22393
Re: Карабины
приобретал барс-223 в ооо Легион г. Ижевск четыре года назад...выслали спецсвязью..обошлось дешевле чем в розницу...кучность по паспорту патронами норма 18мм..мишень отстрела прилагалась..патроны импорт не покупал и результат не повторял...чем лучше прицел тем лучше результат...с 4х крат перешёл на ...