Найдено 4 результата

Andrei
30 мар 2014, 22:33
Форум: территория охоты
Тема: самки дичи-бить или не бить?
Ответы: 9
Просмотры: 6689

Re: самки дичи-бить или не бить?

тут кого увидят того и стреляют..имхо конешно..но практика доказывает
Andrei
30 мар 2014, 22:30
Форум: территория охоты
Тема: Промысел соболя
Ответы: 16
Просмотры: 19310

Re: Промысел соболя

проходные капканы кто использует?? какие результаты????
Andrei
30 мар 2014, 22:23
Форум: территория охоты
Тема: Карабины
Ответы: 25
Просмотры: 22393

Re: Карабины

тема кстати нужная,надо делиться впечатлениями
Andrei
30 мар 2014, 22:21
Форум: территория охоты
Тема: Карабины
Ответы: 25
Просмотры: 22393

Re: Карабины

приобретал барс-223 в ооо Легион г. Ижевск четыре года назад...выслали спецсвязью..обошлось дешевле чем в розницу...кучность по паспорту патронами норма 18мм..мишень отстрела прилагалась..патроны импорт не покупал и результат не повторял...чем лучше прицел тем лучше результат...с 4х крат перешёл на ...