Найден 1 результат

МИХАЛЫЧ УРАЛ
15 апр 2010, 20:22
Форум: АРХИВ
Тема: зима 2009-2010
Ответы: 50
Просмотры: 75112

Re: зима 2009-2010

Рыбешка мелковата, в прошлый год в это время было получше на Волхотуре. Олег , помнишь??? Это Ярослав,к тому же и парни тогда сысертские получше отловились, разве не так...