Найден 1 результат
- 15 апр 2010, 20:22
- Форум: АРХИВ
- Тема: зима 2009-2010
- Ответы: 50
- Просмотры: 75112
Re: зима 2009-2010
Рыбешка мелковата, в прошлый год в это время было получше на Волхотуре. Олег , помнишь??? Это Ярослав,к тому же и парни тогда сысертские получше отловились, разве не так...