Найдено 5 результатов

Bober66
12 окт 2016, 18:46
Форум: территория охоты
Тема: Осень 2016
Ответы: 56
Просмотры: 43863

Re: Осень 2016

Удача Рыбака писал(а):Сейчас за капалух штраф,и лешение лицензии
Который раз убеждаюсь что зря охотминимум отменили... :sad:
Bober66
01 окт 2016, 13:40
Форум: база "Глухая-2"
Тема: Re: база "Глухая-2"
Ответы: 897
Просмотры: 777592

Re: база "Глухая-2"

jan писал(а):
Bober66 писал(а):покушать 5000
чо-то многовато на три дня-то :nea: Там и подножным кормом можно обойтись, съекономить. и по бумагам перетереть можно с хозяином. Но это мои мысли. Вслух, так скать. :wink:
Ну свои мысли это отлично конечно, но как оно по факту будет... За 15ку то конечно примчались бы. :smile:
Bober66
01 окт 2016, 13:11
Форум: база "Глухая-2"
Тема: Re: база "Глухая-2"
Ответы: 897
Просмотры: 777592

Re: база "Глухая-2"

Но ценник... 3 дня 20-25000 совсем не айс... где Вы такие цены видели? Насколько я знаю, 10тыс. за 5 дней. Если только "газушкой" добираться, тогда подороже. Цены на первой странице темы, смотрите лучше. Я все расходы считал, 12 000 - 3дня чистой рыбалки-охоты+поезд - 3000+бумаги на охоту+покушать ...
Bober66
29 сен 2016, 20:35
Форум: база "Глухая-2"
Тема: Re: база "Глухая-2"
Ответы: 897
Просмотры: 777592

Re: база "Глухая-2"

Отчёты отличные!! Но ценник... 3 дня 20-25000 совсем не айс.... :sad: Есть что бюджетнее и с охотой где нить в Ваших краях?
Bober66
20 янв 2014, 12:18
Форум: территория охоты
Тема: Осенняя охота
Ответы: 87
Просмотры: 59119

Re: Осенняя охота

День добрый Уважаемые!!! Вот уж третий год как есть огромное желание посетить окрестности Устье-Аха в Осенний сезон на предмет Охота-Рыбалка, но как то всё не сростается... В этом году решил заняться плотненько этим вопросом с самого начала года. :) Сам с Ёбурга, интересует вылазка на 5-7дней в нача...