Найден 1 результат

ladlen
25 авг 2011, 19:34
Форум: АРХИВ
Тема: зима 2009-2010
Ответы: 50
Просмотры: 75105

Re: зима 2009-2010

Зимняя рыбалка это вещь,можно наловить рыбы при хорошем клеве не меньше чем на летней рыбалке. Опытные рыбаки знают, что дело в опыте и умении а так же в знаниях о том как ведет себя рыба зимой, на какие лучше ловить снасти и какие использовать насадки и наживки, в умении распознать в каких местах в...