Найден 1 результат
- 25 авг 2011, 19:34
- Форум: АРХИВ
- Тема: зима 2009-2010
- Ответы: 50
- Просмотры: 75105
Re: зима 2009-2010
Зимняя рыбалка это вещь,можно наловить рыбы при хорошем клеве не меньше чем на летней рыбалке. Опытные рыбаки знают, что дело в опыте и умении а так же в знаниях о том как ведет себя рыба зимой, на какие лучше ловить снасти и какие использовать насадки и наживки, в умении распознать в каких местах в...