Найдено 9 результатов
- 04 окт 2011, 15:53
- Форум: АРХИВ
- Тема: V Клубные соревнования: Рыбка-улыбка!
- Ответы: 4
- Просмотры: 8504
- 22 сен 2011, 15:56
- Форум: АРХИВ
- Тема: V Клубные соревнования: Рыбка-улыбка!
- Ответы: 4
- Просмотры: 8504
- 21 сен 2011, 18:34
- Форум: АРХИВ
- Тема: V Клубные соревнования: Рыбка-улыбка!
- Ответы: 4
- Просмотры: 8504
V Клубные соревнования: Рыбка-улыбка!
ПОЛОЖЕНИЕ О проведении осенних соревнований Утверждено Советом Клуба РЫБОЛОВ–ПРОФИ 1. Цели и задачи: • популяризации ловли рыбы спиннингом; • развития спиннингового спорта; • повышения мастерства спиннингистов-спортсменов; • выявления сильнейших спортсменов. 2. Руководство соревнованиями Организаци...
- 16 июл 2011, 11:04
- Форум: Внимание:конкурсы!
- Тема: Соревнования посвященные годовщине Клуба Рыболов-Профи
- Ответы: 0
- Просмотры: 5715
Соревнования посвященные годовщине Клуба Рыболов-Профи
Дорогие любители рыбной ловли приглашаем Вас 23 июля в районе города Сургута на соревнования приуроченные к годовщине основания ОО ХМАО-Югра "Клуб РЫБОЛОВ-ПРОФИ" ПОЛОЖЕНИЕ О проведении весенних соревнований Утверждено Советом Клуба РЫБОЛОВ–ПРОФИ 1. Цели и задачи: • популяризация ловли рыбы; • развит...
- 12 апр 2011, 12:42
- Форум: Внимание:конкурсы!
- Тема: III Соревнования: Клевый апрель 2011
- Ответы: 15
- Просмотры: 18864
Re: III Соревнования: Клевый апрель 2011
Результаты проведения III соревнований Клевый апрель 2011 здесь
- 06 апр 2011, 13:06
- Форум: Внимание:конкурсы!
- Тема: III Соревнования: Клевый апрель 2011
- Ответы: 15
- Просмотры: 18864
Re: III Соревнования: Клевый апрель 2011
Точное место проведения соревнований Клевый апрель 2011 определено жми здесь
Удачи всем участникам!
Удачи всем участникам!
- 26 фев 2011, 16:45
- Форум: Внимание:конкурсы!
- Тема: III Соревнования: Клевый апрель 2011
- Ответы: 15
- Просмотры: 18864
Re: III Соревнования: Клевый апрель 2011
Одной удочкой и на любую приманку
Так как в команде может участвовать и два рыбака, то берется взнос с рыбака 200 рублей.
По проживанию, можно подыскать квартиру посуточно, как вариант
Так как в команде может участвовать и два рыбака, то берется взнос с рыбака 200 рублей.
По проживанию, можно подыскать квартиру посуточно, как вариант
- 26 фев 2011, 15:35
- Форум: Внимание:конкурсы!
- Тема: III Соревнования: Клевый апрель 2011
- Ответы: 15
- Просмотры: 18864
- 26 фев 2011, 14:49
- Форум: Внимание:конкурсы!
- Тема: III Соревнования: Клевый апрель 2011
- Ответы: 15
- Просмотры: 18864
III Соревнования: Клевый апрель 2011
Дорогие друзья – любители рыбной ловли, приглашаем Вас принять участие в соревнованиях 09.04.2011 года! ПОЛОЖЕНИЕ О проведении весенних соревнований Утверждено Советом Клуба РЫБОЛОВ-ПРОФИ 1. Цели и задачи: • популяризация ловли рыбы со льда; • развитие рыболовного спорта; • повышение мастерства спо...
