Найдено 3 результата

Анатолий 96
07 мар 2019, 09:19
Форум: страсти на водоемах
Тема: На рыбалку с Василичем
Ответы: 467
Просмотры: 467450

Re: На рыбалку с Василичем

Чтоб трубу пеечки (экономки) не затягивало нужно в процессе топления печки прожигать трубу ...тоесть дать хорошо прогореть дровам с открытым поддувалом..... После этого можно слегка постучать полешкой по трубе ....и весь деготь и шлак отваливается и вылетает ... Спали в УП-2 со средней печкой произв...
Анатолий 96
27 фев 2019, 22:18
Форум: страсти на водоемах
Тема: На рыбалку с Василичем
Ответы: 467
Просмотры: 467450

Re: На рыбалку с Василичем

Нет ...мы спали троем три раскладушки + печка ....третью выкидывали утром
Анатолий 96
27 фев 2019, 12:38
Форум: страсти на водоемах
Тема: На рыбалку с Василичем
Ответы: 467
Просмотры: 467450

Re: На рыбалку с Василичем

В уп 2 от"берега" на раскладушках комфортно двоем ......третья тоже влазит днём приходится выносить из палатки так как мешает....ну а в целом берег очень неплохая фирма печки раскладушки всё качественное.... удобное надежное