Найдено 3 результата
- 07 мар 2019, 09:19
- Форум: страсти на водоемах
- Тема: На рыбалку с Василичем
- Ответы: 467
- Просмотры: 467410
Re: На рыбалку с Василичем
Чтоб трубу пеечки (экономки) не затягивало нужно в процессе топления печки прожигать трубу ...тоесть дать хорошо прогореть дровам с открытым поддувалом..... После этого можно слегка постучать полешкой по трубе ....и весь деготь и шлак отваливается и вылетает ... Спали в УП-2 со средней печкой произв...
- 27 фев 2019, 22:18
- Форум: страсти на водоемах
- Тема: На рыбалку с Василичем
- Ответы: 467
- Просмотры: 467410
Re: На рыбалку с Василичем
Нет ...мы спали троем три раскладушки + печка ....третью выкидывали утром
- 27 фев 2019, 12:38
- Форум: страсти на водоемах
- Тема: На рыбалку с Василичем
- Ответы: 467
- Просмотры: 467410
Re: На рыбалку с Василичем
В уп 2 от"берега" на раскладушках комфортно двоем ......третья тоже влазит днём приходится выносить из палатки так как мешает....ну а в целом берег очень неплохая фирма печки раскладушки всё качественное.... удобное надежное