Найдено 2 результата
- 15 июн 2015, 14:11
- Форум: страсти на водоемах
- Тема: Открытая вода 2015
- Ответы: 46
- Просмотры: 47988
Re: Открытая вода 2015
друзья подскажите)где то в районе узбекского 48 км если не ошибаюсь есть озеро там окушков ловят не плохо)кто дорогу знает?или где можно по ловить горбатых?вблизи Урая
- 15 июн 2015, 14:08
- Форум: страсти на водоемах
- Тема: Открытая вода 2015
- Ответы: 46
- Просмотры: 47988
Re: Открытая вода 2015
ездил пару раз на каменное)щучка хватает,вяло ну давольно таки не плохо наловили)на железки ,ну и твистера тоже помогали)пол мешочка щуки)за день