Найдено 2 результата

didamirgod
15 июн 2015, 14:11
Форум: страсти на водоемах
Тема: Открытая вода 2015
Ответы: 46
Просмотры: 47988

Re: Открытая вода 2015

друзья подскажите)где то в районе узбекского 48 км если не ошибаюсь есть озеро там окушков ловят не плохо)кто дорогу знает?или где можно по ловить горбатых?вблизи Урая
didamirgod
15 июн 2015, 14:08
Форум: страсти на водоемах
Тема: Открытая вода 2015
Ответы: 46
Просмотры: 47988

Re: Открытая вода 2015

ездил пару раз на каменное)щучка хватает,вяло ну давольно таки не плохо наловили)на железки ,ну и твистера тоже помогали)пол мешочка щуки)за день